Имплантация зубов в Симферополе

Если вы ищете надежные и качественные услуги по имплантации зубов, вы попали по адресу. Мы предлагаем современный подход к восстановлению утраченных зубов с использованием высококачественных имплантов и новейших технологий.
Процесс имплантации зубов

Консультация и диагностика: На первом приеме мы обсудим ваши пожелания, проведем необходимые обследования и создадим план лечения.

Установка импланта: Процедура проходит под местной анестезией и занимает около 1-2 часов. Вы не почувствуете боли, а после имплантации будете получать всю необходимую информацию о том, как ухаживать за имплантом.

Восстановление: После установки импланта требуется время для его интеграции с костной тканью. Мы будем контролировать процесс заживления и окажем всю необходимую поддержку.

Установка протезов: После завершения восстановления мы установим на импланты протезы, которые будут выглядеть и функционировать как настоящие зубы.

Узнать подробности о перечне услуг, стоимости,
порядке оплаты и сроках исполнения можно по телефону: +7 (978) 785-12-22
Почему выбирают нас?

1. Квалифицированные специалисты: В нашей команде работают опытные стоматологи-имплантологи, имеющие широкий опыт и соответствующие сертификаты. Мы постоянно повышаем свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних технологий и методик.
  2. Индивидуальный подход: Каждый пациент уникален. Мы проводим тщательную диагностику и разрабатываем индивидуальный план лечения, учитывая ваши пожелания и особенности здоровья.
  3. Современное оборудование: Мы используем только современное оборудование и материалы, что позволяет нам достигать высоких результатов и минимизировать дискомфорт во время процедур.
  4. Доступные цены: Мы уверены, что качественная стоматология должна быть доступна каждому. Поэтому мы предлагаем конкурентоспособные цены на услуги имплантации зубов и гибкую систему скидок.
  5. Полное восстановление: Имплантация зубов — это не просто восстановление эстетики улыбки, но и восстановление функций жевания. Мы поможем вам вернуть уверенность в себе и наслаждаться жизнью без ограничений.

Записаться на консультацию
Не ждите, пока проблемы с зубами усугубятся. Запишитесь на бесплатную консультацию в наш Центр доступной стоматологии в Симферополе и начните свой путь к здоровой и красивой улыбке! Мы всегда рады помочь вам!

Доступная стоматология в Симферополе – ваша улыбка, наш приоритет!
Метало керамическая коронка зуба
9000 руб
5000руб
Имплантация Una Dio Корея
1 зуб
19000руб
/ 4

Запишитесь на прием
прямо сейчас

Республика Крым, Симферополь, Южная улица, 31
Мы в соц.сетях:
© Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
ООО "РС" | ИНН 9102069520 | ОРГН 1159102012629 © 2024